Auction 722, Lot # 75
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Múltiples detalles de conservación. Dimensiones: 41 x 31.5 cm Estimado $5,000-8,000